Ключевые особенности лампы 64317C 6.6A 45W PK30D:
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 400 |
| Материал: | Стекло |
| Страна производства: | Китай |
| Цветовая температура (CCT): | 3100 |
| Угол луча (°): | 360 |
| Время работы: | 1500 ч |
| Размер одной упаковки: | 10X10X5 см |
| Общий вес: | 1 кг |
Светотехнический расчет и подбор освещения под проект любой сложности. Работаем по всей России.
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 400 |
| Материал: | Стекло |
| Страна производства: | Китай |
| Цветовая температура (CCT): | 3100 |
| Угол луча (°): | 360 |
| Время работы: | 1500 ч |
| Размер одной упаковки: | 10X10X5 см |
| Общий вес: | 1 кг |
Адрес: Москва, ул. Энергетиков 2, 15
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.