Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 30Вт 3000К 90Ra с потолочной чашкой 80×25 Черный
5,820.00 ₽
Качественные компоненты драйвера обеспечивают высокий коэффициент мощности, низкую пульсацию и устойчивость к внешним электромагнитным помехам.
У данного светильника более 20 вариантов исполнения. Подробнее о серии Track Classic Zoom и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 22063_3000_05901_black
Категории: Track Classic Zoom, Geniled, Коммерческие светильники
| Вес | 0.77 кг |
|---|---|
| Габариты | 190 × 73 × 170 мм |
| EAC | да |
| Электропотребление, Вт | 30 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 88 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | 0,85 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 5 |
| Материал корпуса | Алюминий, ABS пластик |
| Номинальное напряжение, частота питания | 176–264В, 50/60Гц |
| Серия | Geniled Track Classic Zoom |
| Срок службы, ч | 100000 |
| Световой поток, Лм | 2640 |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Угол рассеивания, Градус | 15 |
| Вид климатического исполнения | У1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 30Вт 3000К 90Ra с потолочной чашкой 80×25 Черный” Отменить ответ
Проекты с товаром Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 30Вт 3000К 90Ra с потолочной чашкой 80×25 Черный
Вам также будет интересно…
86 лм/Вт10 Вт3000 К
3,138.00 ₽
90 лм/Вт10 Вт4000 К
3,138.00 ₽
86 лм/Вт10 Вт3000 К
3,138.00 ₽
Похожие товары
88 лм/Вт20 Вт3000 К
3,858.00 ₽
97 лм/Вт40 Вт5000 К
7,784.00 ₽
90 лм/Вт10 Вт4000 К
Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 10Вт 4000K 90Ra с потолочной чашкой 60×25 Черный
4,145.00 ₽
88 лм/Вт20 Вт3000 К
3,858.00 ₽
88 лм/Вт30 Вт3000 К
4,814.00 ₽
95 лм/Вт40 Вт4000 К
7,784.00 ₽
90 лм/Вт10 Вт4000 К
3,138.00 ₽
92 лм/Вт10 Вт5000 К
3,138.00 ₽
















Отзывы
Отзывов пока нет.