| Вес | 0.002 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 120 × 530 мм |
| Материал корпуса | сталь 20 |
| Серия | Z12 |
| Цвет и фактура | грунт цинконаполненный |
| Тип | Закладная трубная |
| Сечение | D60×3.5 |
| Посадочное | 4×M12 D120 m (12) |
| Монтаж | заливка бетоном D0.3×0.3 (33) |
| Модель | 05T |
| КД | Z12-05T |
| Бренд | RSLG |
Оставьте заявку на запрос цены


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники


Отзывы
Отзывов пока нет.