Ключевые особенности лампы 64321 6.6a 45w G6.35:
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 400 |
| Цветовая температура (ЦТ): | 2700 |
| Страна производства: | Китай |
| Мощность: | 45 Вт |
| Срок службы: | 1000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 90 |
| Угол луча (°): | 360 |
| Общий вес: | 1.000 кг |
Светотехнический расчет и подбор освещения под проект любой сложности. Работаем по всей России.
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 400 |
| Цветовая температура (ЦТ): | 2700 |
| Страна производства: | Китай |
| Мощность: | 45 Вт |
| Срок службы: | 1000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 90 |
| Угол луча (°): | 360 |
| Общий вес: | 1.000 кг |
Адрес: Москва, ул. Энергетиков 2, 15
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.