Ключевые особенности лампы Laite LT05143A LT05143C:
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 150 |
| Световой поток лампы (лм): | 400 |
| Страна производства: | Китай |
| Угол луча (°): | 35 |
| Мощность: | 150Вт |
| Время работы: | 1000 часов |
| Размер одной упаковки:: | 10X5X20 см |
| Общий вес: | 0,200 кг |


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники











Отзывы
Отзывов пока нет.