Ключевые особенности лампы 64328 Z 6.6A65W PK30d:
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 60 |
| Световой поток лампы (лм): | 1450 |
| Страна производства: | Китай |
| Угол луча (°) | 35 |
| Срок службы: | 1000 часов |
| Размер одной упаковки: | 15X18X12 см |
| Общий вес: | 0,500 кг |
| Цвет: | Белый |
Светотехнический расчет и подбор освещения под проект любой сложности. Работаем по всей России.
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 60 |
| Световой поток лампы (лм): | 1450 |
| Страна производства: | Китай |
| Угол луча (°) | 35 |
| Срок службы: | 1000 часов |
| Размер одной упаковки: | 15X18X12 см |
| Общий вес: | 0,500 кг |
| Цвет: | Белый |
Адрес: Москва, ул. Энергетиков 2, 15
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.