Ключевые особенности лампы 64317C 6.6A, PK30d, 45W:
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 60 |
| Материал: | Стекло |
| Страна производства: | Китай |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 96 |
| Мощность: | 800 |
| Время работы: | 45 Вт |
| Размер одной упаковки: | 5,5X5X4,5 см |
| Общий вес: | 0,200 кг |
Светотехнический расчет и подбор освещения под проект любой сложности. Работаем по всей России.
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 60 |
| Материал: | Стекло |
| Страна производства: | Китай |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 96 |
| Мощность: | 800 |
| Время работы: | 45 Вт |
| Размер одной упаковки: | 5,5X5X4,5 см |
| Общий вес: | 0,200 кг |
Адрес: Москва, ул. Энергетиков 2, 15
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.