Ключевые особенности лампы 64320 EXM 45W 6.6A GZ9.5:
| Цветовая температура (ЦТ): | 3100 |
| Световой поток лампы (лм): | 400 |
| Угол луча (°): | 360 |
| Спецификация: | 6.6A 45W GZ9.5 |
| Страна производитель: | Китай |
| Срок службы лампы: | 1500 часов |
| Общий вес: | 1 кг |
| Размер одной упаковки: | 10X10X5 см |


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники







Отзывы
Отзывов пока нет.