Ключевые особенности лампы 64361 HLX-A 150-15 6.6A 150W Cbar -6 PK30d:
| Световой поток лампы (лм): | 400 |
| Угол луча (°): | 35 |
| Мощность | 150 Вт |
| Название продукта: | 6.6A 150W PK30D |
| Страна производитель: | Китай |
| Срок службы лампы: | 1500 часов |
| Общий вес: | 0,500 кг |
| Размер одной упаковки: | 15X18X20 см |


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники













Отзывы
Отзывов пока нет.