Ключевые особенности лампы 6.6A45W PK30D:
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 27000 |
| Входное напряжение (В): | 6.6А |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | Жёлтый |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 90 |
| Время работы: | 1000 ч |
| Размер одной упаковки: | 15X18X12 см |
| Общий вес: | 0,500 кг |
Светотехнический расчет и подбор освещения под проект любой сложности. Работаем по всей России.
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 27000 |
| Входное напряжение (В): | 6.6А |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | Жёлтый |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 90 |
| Время работы: | 1000 ч |
| Размер одной упаковки: | 15X18X12 см |
| Общий вес: | 0,500 кг |
Адрес: Москва, ул. Энергетиков 2, 15
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.