Ключевые особенности лампы Laite LT05149:
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 48 |
| Назначение: | Аэродромная лампочка |
| Страна производства: | Китай |
| Угол луча (°): | 35 |
| Мощность: | 48Вт |
| Время работы: | 1000 часов |
| Размер одной упаковки:: | 10X5X20 см |
| Общий вес: | 0,200 кг |
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 48 |
| Назначение: | Аэродромная лампочка |
| Страна производства: | Китай |
| Угол луча (°): | 35 |
| Мощность: | 48Вт |
| Время работы: | 1000 часов |
| Размер одной упаковки:: | 10X5X20 см |
| Общий вес: | 0,200 кг |
Адрес: Москва, ул. Энергетиков 2, 15
Светотехнический расчет и подбор освещения под проект любой сложности. Работаем по всей России.
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.