Ключевые особенности лампы 6.6A 200W 1000hrs PAR56:
| Индекс цветопередачи (Ra): | 96 |
| Световой поток лампы (лм): | 400 |
| Страна производства: | Китай |
| Угол луча (°): | 35 |
| Срок службы: | 1100 часов |
| Размер одной упаковки: | 15X28X38 см |
| Общий вес: | 0,100 кг |
| Мощность: | 200 Вт |


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники












Отзывы
Отзывов пока нет.