Ключевые особенности лампы 6.6A 30W 45W 48W 60W 62W 105W 150W MR16:
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 60 |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 400 |
| Страна производства: | Китай |
| Угол луча (°): | 35 |
| Срок службы: | 1000 часов |
| Размер одной упаковки: | 15X28X38 см |
| Общий вес: | 0,100 кг |
| Мощность: | 6.6A 30Вт 45Вт 48Вт 60Вт 62Вт 105Вт 150Вт |


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники












Отзывы
Отзывов пока нет.